• 15 февраля 2019, пятница
  • Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ 54А | Книжный клуб Петровский

15/02 Группа Feelin's & Сергей Гриматин | Книжный клуб Петровский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
15 февраля 2019, начало в 19:00
Воронеж
ул. 20-летия ВЛКСМ 54А | Книжный клуб Петровский

Союз группы Геннадия Филина с вокалистом Сергеем Гриматиным – дань лучшему из мира популярного джаза и эстрады, не только зарубежной, но и, конечно, старой доброй советской. Зажигательные и мелодичные песни Эмиля Горовца и хитов советского кино Ларисы Мондрус, шедевры Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Джони Матиса, Элвиса Пресли и шикарный "Last Waltz" Энгельберта Хампердинка.

Группа Feelin’s и Сергей Гриматин/
Шедевры мировой эстрады и популярного джаза

Сергей Гриматин – это музыкальный вкус высшей пробы, приятный баритон, стильные костюмы, и … выдающаяся физическая форма! Сергей не будет засиживаться на сцене, а отправится в зал, чтобы уделить максимум внимания каждому слушателю! 
Кроме того, Сергей Гриматин – популярный радиоведущий, способен произнести самую длинную скороговорку в мире, которую сам же и составил из всех существующих в природе! 

Группа Feelin’s (руководитель Геннадий Филин) – старейший российский, международный и заслуженный коллектив. Десяток альбомов, изданных на авторитетных лейблах (Монолит рекордс, Butman Music), участие в крупнейших фестивалях (Триумф Джаза 2016 и многие-многие другие), проекты с выдающимися исполнителями из разных стран (Bill Evans США, Игорь Бутман Россия, Frank Vaganée Бельгия, Валерий Пономарёв США, Boris Savoldelli Италия и др.), а также прямое попадание в историю с проектами "ЕсенинJazz" (фонды московского государственного музея Сергея Есенина) и "Журавли" (достояние Окского государственного природного биосферного заповедника) – вот краткая характеристика коллектива. Группа является лауреатом международной премии им. С.А Есенина.

Геннадий Филин – клавишные, руководитель коллектива,
Сергей Долгишев – саксофон,
Константин Панкратов — бас,
Вячеслав Сергеев – барабаны,
Сергей Гриматин – вокал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше