• 20 мая 2018, воскресенье
  • Воронеж, Книжный клуб Петровский, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а,

20/05 ARGISHTY – АРМЯНСКИЙ ДУДУК – ПЕТРОВСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
20 мая 2018 c 20:00 до 22:30
Воронеж
Книжный клуб Петровский, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а,

Бархатный голос дудука ARGISHTY (АРГИШТИ) – это изысканные мелодии Армении и Востока, наполненные глубоким смыслом и редкой пронзительностью. Дудук крадёт сердца, украл и моё…" – говорит ARGISHTY и колесит по городам и странам, выполняя завет своего Учителя – распространять славу об этом чуде.

Дудук, как неминуемая искренность – часто говорит Argishty, известный в России и за рубежом исполнитель на армянском дудуке, и, пожалуй, каждый, кто хоть однажды услышал голос этого инструмента, согласится с ним. Сеанс спонтанного единения слушателей, сплоченных этим бесценным чувством — искренностью – вот что такое концерты Argishty. Древний, как сама Армения инструмент обладает уникальной, и можно сказать, психотерапевтической способностью раскрывать сердце человека, успокаивая его и одаряя особенным удовольствием. 

Дудукист исполняет не только аутентичную армянскую музыку, но также авторскую. Еще он активно экспериментирует: в репертуаре присутствует как классика (например, "Ave Maria" Шуберта), так и полюбившиеся публике современные мелодии. Argishty всегда рядом со слушателем, он находится в постоянном диалоге с ним, искренность и чуткость дудукиста располагают с первых нот. Порой, между композициями он рассказывает истории, притчи и буквально обнажает свою душу, как и следует настоящему исполнителю… 

"Дудук крадёт сердца, украл и моё…" – говорит Argishty и колесит по городам и странам, выполняя завет своего Учителя – распространять славу об этом чуде.

Начало концерта в 20.00, Вход 500–700 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше