• 29 апреля 2017, суббота
  • Воронеж, ТЦ «Петровский пассаж», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а

29/04 Камерный оркестр ❄ КАРЕЛИЯ ❄ Петровский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
29 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Воронеж
ТЦ «Петровский пассаж», ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а

Ледяные просторы, таинственные леса и озера, огни хороводов — когда слушаешь песни с нового альбома "Карелии", картины русского севера возникают в голове сами по себе. Гитары и флейта, ханг, валторна, труба — а в небесах парит яркий женский голос…

Это фолк? Арт-рок? Восходящая звезда питерской (а теперь уже и российской) рок-сцены, «КАРЕЛИЯ» отвергает всякие рамки. Вроде бы это простая музыка, идущая прямо к сердцу, когда хочется танцевать и подпевать. Но, вот чудо, и сложная тоже! Ритм меняется от джиги к року, от русского танца к боссанове, тексты говорят о самых тонких, романтичных переживаниях. Радует богатая (не побоимся этого слова!) аранжировка каждой песни — ведь "Карелия" не зря именует себя камерным оркестром: в основной состав входят флейта, труба и другие классические инструменты.

В общем, это будет особенный, самый атмосферный и самый романтичный концерт этой зимы!

Концерт состоится: 
- 29 апреля Книжный клуб Петровский
- Сбор гостей в 19.00, начало — в 19.30 
Стоимость билетов:
- билеты: предпродажа 450-500 руб.
- в день концерта 600-700 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше