26/01 ARGISHTY – АРМЯНСКИЙ ДУДУК – КНИЖНЫЙ КЛУБ ПЕТРОВСКИЙ

Argishty уже не первый приезжает в Воронеж исполнять свои композиции на древнем армянский дудуке. Традиционно зимний концерт Армянского дудука будет проходить в Книжном клубе Петровский. 26 января в 19.00. Всех ждем на прекрасный концерт, который откроет ваше сердце.

Концерты 0+

Концерты Argishty – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканные армянские мелодии в великолепном исполнении, наполненные чистотой горных вершин Арарата. Это возможность проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию, почувствовать дыхание времени.

Многие композиции Аргишти (Argishty) с первых нот погружают зрителя в молчаливое размышление, дают возможность задуматься о вечном, о том, о чем у нас нет времени думать в обыденной суете. Погрузиться в мир гармонии и умиротворения, почувствовать себя ближе к Богу, ведь дудук — это не просто музыка… это Молитва.

Сеанс спонтанного единения слушателей, сплоченных бесценным чувством – искренностью – вот что такое концерты Argishty. Древний, как сама Армения, инструмент обладает уникальной психотерапевтической способностью раскрывать сердце человека, успокаивая его и одаряя особенным удовольствием. Дудукист исполняет аутентичную армянскую музыку, авторскую, и активно экспериментирует в жанрах. В репертуаре присутствует как классика (например, "Ave Maria" Шуберта), так и полюбившиеся публике современные мелодии.

Argishty всегда рядом со слушателем, он находится в постоянном диалоге с ним, искренность и чуткость располагают с первых нот. Иногда, между композициями, он рассказывает истории, притчи и буквально обнажает свою душу, как и следует настоящему исполнителю… "Дудук крадёт сердца, украл и моё…" – говорит Argishty и колесит по городам и странам, выполняя завет своего Учителя – распространять славу об этом чуде.

Поделиться:

1551 день назад
26 января 2020 19:00–21:00

Воронеж
улица 20-летия ВЛКСМ, 54А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов